Алексей Кеепер

а за что тебе платят? ты все время на ответах "работаешь")))

Ольга Бессараб

я на ответах только после работы

Ма
Марина

тихо, ёшкин кот, не ори!))))

Парвиз Ниёзов

за умные суждения и за выбор лучших ответов

Олег Слуцкий

на работе нет инета.... закрыли... чтоб здесь не сидели))))

Наталия Кириллова

За то, что я есть! за то, что вообще прихожу на эту работу. пусть радуются.

Андрей Решетников

Пля я Вот тоже Смотрю на Местных Завсегдатаев и Думаю об Этом ...)))
Почему Я так не Живу ..)))

Елена Ерохина

работы не боюсь работу свою люблю

Наталья Торгачева

Что заработала все мое))))))))))

Дмитрий Мищерский

Эх, а мне вот иногда на работе нечего делать. Делаю все быстро, а на рабочем месте все равно надо находится - полный рабочий день.. . Вот, думаю, и посижу на ответах...