Денис Кириллов

Что за небесные тела пролетели над головой?))

за несколько секунд над ночном небе прямо надо головой пролетело ~5 не сильно ярких "звезд", но явно крупнее и выстроенные в форме клина (Челябинск)

Татьяна Харламова

Ну последние недели метеорный дождь вроде..

Dear

метеориты, наверное

Залина

Инопланетная армия, скоро высадятся (уже подходят к Земле)

Светлана Лаврова

ну это явно не спутники и не самолеты! наверное НЛО! если вы конечно в них верите !

Ирина Паршина

НЛО! Но желательно нужно обьеснить поподробнее

Алексей Оболонков

Да мало ли? самолеты, метеориты, а НЛО:)) , точно - это НЛО: ) эт они в Нижний Тагил за танками полетели:)))