Альберт Туляков

помогите пожалуйста. где можно скачать шагомер на нокиа бесплатно? Помогите пожалуйста

Ек
Екатерина

Лучше купить отдельный. Я не берусь утверждать за вашу модель, но у меня xperia active, там встроенный, очень нечуткий, пропускает часто. Нужно прыгать вприпрыжку чтобы он видел.. . а простой, за 800 руб отлично показывает калории, шаги и километры) ) Еще имеет сирену и фонарик)))

Александр

ищи в магазине OVI

Сергей Евсин

Поищи на сайте 4пда. ру, там много всего есть