Start Master

Какой программой можно снимать видео с экрана в хорошем качестве ?

Подскажите пожалуйста, какой программой можно снимать видео с экрана в хорошем качестве, и какой программой можно удобно редактировать видео? (снимать нужно окно с игрой не во весь экран) спасибо.

Adilet Kasymov

bandicam а видеоредактор попробуй AVS Video Editor очень ипростой. У фрапса гиганские файлы ...не удобно работать и редактор сонька сложнее.

Татьяна Локтионова

Я снимаю Bandicam,он самый нормальный в обращении и качество от души