Ирина Якунина

37 лет.... тазовое предлежание.... не хочу на кесарево.... какое то отчаянье - просто не могу собраться

Aнюта

Собраться- НАДО! Врачи знают ЧТО! при тазовом предлежании роды очень и очень тяжелые. При КС- этого не произойдёт, да и возраст у ВАС.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Думайте о ребёнке будущем, о его здоровье. Пусть близкие и родные создадут ВАМ больше приятных эмоций и отвлекут от тягостных дум.

а потом- это ли не чудо появится на свет :))

Екатерина

к остеопату сходите, он мягко повернет
некоторые врачи еще умеют принимать роды в тазовом. .
упражнение лежа с боку на бок

Анастасия

Не всем, у кого тазовое предлежание делают кесарево!! ! Мне делали, тк к этому еще и давление было... врач говорила, что если бы давления высокого не было, то сама бы родила!! ! Но, если врачи в вашем случае настаивают на кесарево, то соглашайтесь, не стоит рисковать!!!

Елена

сейчас только каждая третья женщина рожает без оперативного вмешательства. остальные идут на кесарево или режут промежность-потом зашивают. последний способ тоже не лучше. я простым языком сказала но вообщем-то как-то так. врачи выбирают всегда оптимальный для женщины вариант.

Айдай

Если есть показания, то почему не собраться?!!!

На
Наталья

соберитесь и думайте не о своём комфорте, а о ребёнке!