Den Koptsov

Помогите написать сочинение на тему : "Любимый летний день! ". Срочно!

Какая еще плата???

Ка
Кариа

А сколько плата?

Юрий Сунцов

Мне кажется, что летом не бывает НЕлюбимых дней. Каждый день - это солнышко, а значит, радость уже только потому, что ты это солнышко видишь, греешься под ним, видишь, как все живое на земле тянется к солнышку. Да вообще лето - оно само как один день, поэтому тему сочинения придумал явно не особо счастливый человек. И писать нужно не о конкретном дне лета, а о том, что летний период проносится так быстро, что воспоминания остаются о лете, как об одном счастливом дне. Ну еще можно ввернуть что-то типа этого: "Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "Как я провёл лето". Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли. " "Этим летом я поняла, почему в старших классах не пишут сочинение "Что я делала летом"... " "Летняя жара заставила женщин одеваться так, что продаваемость эротических журналов упала практически до нуля". «Нет ничего печальней на планете, чем мысли о кончающемся лете. » «Лето — это когда тебе ничего не хочется и хочется всего и сразу. » «Хочу такое лето, чтобы не было времени для интенета! »