Александра Шаповалова

К чему сниться, что у меня нет переднего зуба и я во сне ищу дантиста который мне за два дня вставил бы инплант?

Тимур

Если вам снится, что у вас выпадают зубы, то в реальной жизни вы не можете достичь цели из-за своего бездействия. Также это может означать, что вас ждут неприятности и переживания.

Алексей Котельников

Это к проблемам у родственников, причем решением этих проблем будете заниматься вы.

Дп
Дпомпвл

Этот сон хорошо отражает Ваш предыдущий вопрос.. . Подтверждаю! вероятны проблемы с вашими родственники, но не близкого круга.. . будете помогать в решение проблемы.. . слушате и доверяйте своим ощущениям..

Юлия Влодавская

Кто из близких или друзей, но не кровный родственник, болеют или срочно нуждаются в твоей помощи.