Абрам Бульбаш

Корова отелилась вчера утром сама, подоили три раза. а сегодня утром не смогла встать. Вводили в\В РАСТВОР ГЛЮКОЗЫ, ХЛОИ

Станислав Егоров

антибиотики наверное надо

Анатолий Попчин

а на вет форум нельзя зайти? тут советчики еще ТЕ!

Никита Бледных

кальций детю "отдала" такое бывает, но вет. врачу обязательно

Да
Дашулька

Послеродовой парез? Часть текста у Вас пропала: ( кажется, "горячий укол" сделали.. . воздухом вымя накачивали? Ветеринара бы лучше, если это парез, то очень опасно: ( до его прихода грейте, растирайте соломенными жгутами, не давайте температуре упасть. Удачи, пусть живность оклемается.

Равиля Сафиуллина

Ослабла. Отдыхает. За хвост дёргали? Не реагирует? Сутки ещё не о чём не говорят. А неделя, стоит тревожится.