Николай Шемчук

Когда девушка знает себе цену, сей факт является для нее достоинством или недостатком?

Павел Кольцов

У каждого цена есть. Вопрос лишь в том, что б не продешевить.

Ирина

Для одной достоинство а в другом сама продолжи....

Александр Андреев

Достоинством, чтобы пополнить недостаток денежных средств!

Андрей Сурняев

Она только знает себе цену (молча) ? Или ее просит (требует) ? Не одно и то же. Кста ты о себе ?

Ислом Муминов

недостатком. знать себе цену нет необходимости, потому что каждая девушка бесценна! а вот иметь достоинство, уважать себя - это уже другое дело. это всегда плюс.

Misha Martirosov

Как бы то ни было, любой свой недостаток надо превратить в достоинство)