Ирина Богданова

Откуда вы скачиваете моды для майнкрафт 1.4.7

Анастасия Гусейнова

Скачать Minecraft (Майнкрафт) 1.4.7 http://gameminecraft.ru/download-minecraft/1370-skachat-minecraft-maynkraft-147.html
Там же на странице ссылки на моды и карты для 1.4.7
.

Ма
Мария

В скайп: савник21 Только по англ!

Мария

я лично в google.com нашел кучу модов и инструкций по установке на них. Вбей в поисковую сторку чо те нужно и ищи .

Kuash Kisyakov

ни где я в такой ацтой не играю где все из кубиков блин только бодумай из кубиков