Юлия Смирнова

Подскажите мне ПЛИЗ.

Я скачал. Потом купил Just Cause 2. Я его запускаю мне пишет "Ошибка DirectX" у меня была 9 директива игра не работала. потом установил 10 директиву игра и сейчас не работает. подскажите что мне делать. ПЛИЗ!!!

Анна Яновская

установите программу которая идет непосредстаенно на диске. ОС какая?

Наталья Саливончик

поменя видеокарту на которой есть дериктриссф 11 тогда все пойдет