Владислав Шклярук

что такое ник в контакте

Света Петрова

Что такое ник?
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Ник (никнейм) - — в переводе с английского языка означает «кличка, прозвище» . Обозначает сетевое имя, псевдоним, используемый пользователем в Интернете, обычно в местах общения (в блогах, форумах, чатах).

Д*
Дмитрий **********

придуманное имя

Даниил Марченко

ничего, ника в контакте не существует

Андрей

Твой псевдоним

Ion Zavtoni

Погоняло 🙂

Константин

Вот, Вася Петров и есть твой ник.

Юлия Яковлева

Выдуманное имя.

Александр Булов

Вот, Вася Петров и есть твой ник.