Лидия Евдокимова

Подскажите почему не играет музыка в соц сетях в вк и мой мир? хотя воспроизведение идёт но звука нет

всё робит - была ошибка с браузером !!

Натали Фёфoрова

Может быть звук не настроен или колонки не включены или шнур какой нибудь выдернулся, часто такое бывало проверти все ли шнуры подключены и проверти включены ли у вас колонки.

Анастасия Елисеева

проверь громкость, драйвера и файл хост (windows>system32>crt) можешь его полностью очистить (только сам файл не удаляй)

Александр Кошевой

Вы знакомы с флеш плеером для браузеров, нет? Знакомтесть-http://get.adobe.com/ru/flashplayer/