Serdar Ozturk

Срочно! Что делалать если в глаз попал уксус 70%? Скоро подъедет машина, и поедем к врачу. Но пока что следует делать?

Татьяна Корягина

Промывать водой!!

Юлия Сорока

промывать холодной проточной водой

Елена Попова

промыть проточной холодной водой, потом можно нейтрализовать раствором воды и соды - тоже промыть

Ольга Попова

Промыть глаз и закапать ципромед. тогда к врачу будет лёгкая прогулка, разве что для собственного успокоения.

Александр Трахтибидох

Промыть глаз проточной водой и желательно обработать 3% раствором соды