Елена Кокорева

Втянут ли Корейцы весь мир в ядерное болото???

Юля Столяренко

они только пугают чтоб им жрачки подкинули

Усман

Не может страна с двумя бомбами, которые можно перевозить лишь на арбе устроить ядерную глобальную войну.
Глобальную ядерную войну могли бы устроить Китай, Россия, США. Им позволяет территория и количество ядерных зарядов.
Но глобальной ядерной войны никогда не будет.

Такая маленькая страна как С. Корея в случае схождения с ума будет стёрта за несколько минут.

Алексей Ленивкин

Что такое "ядерное болото"?..

Иван Елисеев

С какого перепугу?

Кандрюкова Татьяна

я лично втянусь, пойду добровольцем за южную.

Алексей Иванов

Я думаю они не настолько больные, но я сейчас сам сижу трясусь. Вот придурки...

Екатерина Вдовина

Могут, но это будет суицид чистой воды. Китай и США их в порошок сотрет. Могут и наши добавить.

Серых Ирина

если, все государства холуи америки.. то пусть хот одна страна поставит на уши её..

Максим Брюлов

я только рад буду

Valera Volodin

Не болото а пожар.. . Болото может длиться долго, пока не пересохнет, а вот пожар - быстро и эффективно.