Ко
Костя

Здравствуйте! Через три дня сдаю экзамен в аспирантуру на кафедру философии (вопрос внутри)

Вызвал затруднение следующий вопрос: Системный подход в науках о природе и строение материи. кто знает, где можно найти полный ответ или может быть сам знает ответ, помогите, пожалуйста

Сергей Михайлов

Все по образу и подобию.
Атом столь же насыщен, как и видимая Вселенная.
Все видимое (материальное) произошло из невидимого (духовного) .
Библия.

Ольга М

учебник по квантовой теории.

Светлана Муха

А ты не ходи в наш садик гулять...

Влад

Отпуск: две недели на пляже и пятьдесят на мели.