Дмитрий Савушкин

что можно есть сегодня

Oleg

Все, что захотите, главное в меру. Если православие головного мозга-то наверняка много нельзя.

Оксана Абдулханова

Я вот котлетку уже съел и вам того желаю!)).. а вам, что-не дают?.. бедолага на цепи?

Виктор

Пару глотков ПРАВДЫ,
Порцию ДОБРА,
Ложки две Влюблённости,
Вам мало?
Диета такова !!!

Алексей Алексеев

Лидия, вы так вежливо спросили, так корректно и учтиво, что я вам скажу: кушайте, что хотите!

Юленька Сидорова

от того ешь ли или нет не зависит твое спасение, зависит от веры в Бога и от дел веры

Са
Сашенька

Если держите пост, планируйте питание заранее, чтобы не думать о еде.

Анна

Ничего нельзя.

Алена Князева

Мясо и побольше! Ну, и ради выходного, хорошим вином запить.