Fb
Fbmvika

Только сейчас понял, что такое НЕОБЬЯТНАЯ ЖЕНА, это когда двумя руками НЕ ОБНЯТЬ . А какая тогда НЕНАГЛЯДНАЯ ?

Евгений Муратов

Я только сейчас понял, что такое хороший вопрос! Сначала смотрю правым глазом, потом левым и не даю ненаглядеться им, чтобы растянуть удовольствие.

Ольга Соловьева

Термин "наглядное пособие знаешь"? Это, когда смотришь и тебе сразу всё ясно и понятно. Так вот, ненаглядная - это всё наоборот.

Денис Юдин

Это когда глаза-б на нее не смотрели.