Kamila

Вы новый пользователь (или ошиблись при указании своего номера телефона, может быть не ввели код страны )! Внесите средс

Сделал новый веб мани, положил деньги пытаюсь оплатить и вот что пишет : Вы новый пользователь (или ошиблись при указании своего номера телефона, может быть не ввели код страны )! Внесите средства через любой терминал указав вместо кошелька свой номер телефона и возвращайтесь на сайт для оплаты. ЧЁ ЗА ФИГНЯ чё делать*?

Эльзира Султаналиева

Веб мани-Г... .
Пользуюсь яндекс. деньги
Просто, удобно, быстро, безопасно.

Александр Толмачёв

формальный атестат подтверди для начала