Макс Цорионов

НЕсть ли у кого нибудь знакомые с гороскопом Тигр- стрелец? Если есть то какие они. Только серьезно пожалуйста очень нужн

Только серьезно пожалуйста очень нужно.

Ал
Альпенгольд

Есть, но он еще рак по асценденту. Любит когда избранница надежная, верная, но простить может и измену, потом будет "рвать клыками" за это. Если вступает в конфликт- только с одним человеком, с остальными в дружбе. Сам не мирится, но примирения любит. Чистюля, практически не пьет, занимается спортом- штангой, мускулист, красив, крепок! Женщинам очень нравится, но выбирает сам, не всегда самую эффектную, но надежную. Не отстанет, пока не добьется ее внимания. Демонстрирует свою привязанность к ней.