Ch
Christina

Задание нумерологам) Когда я умру и как? ) Что ожидает в ближайшее время? ) 6.06.1993 Александр

Иван

Молодой, здоровый, красивый, остроумный, страстный, очень любвеобильный и всегда будет невероятный успех у женщин.
Почему вопрос про смерть? . Так проявляешь свою экстравагантность? Живи и наслаждайся жизнью.