Андрей Анисимов

Когда у них будет встреча? При каких обстоятельствах? Кто инициатор? фото внутри

Алёна 31.05.1985г. и Евгений 11.09.1978г.

Murat Bakiev

Это зависит от мужчины, насколько он созрел для этих отношений

Илья Слесарев

в мае... если не будет инициативы от обеих сторон - не будет и встречи

Prinzkosmos1 Astra

Встречи не будит

Александра

Встреча будет, заранее о ней договорятся, инициатором будет она, или как-то косвенно подтолкнет мужчину, чтобы он назначил встречу. В любом случае, он на данный момент не желает проявлять такую инициативу. Встреча должна произойти в течение двух недель.

Алексей Лыженко

Вы должный проявить инициативу, сам он пока не собирается делать первый шаг.

Эрадж Иванов

когда в одно место одновременно попадут. например на футбол.

Le
Lena

Когда договоритесь о встрече.