Иришка Анадо

Почему нельзя убить паука? вчера прям передо мной паук темно-коричневый, как-будто упал, я в испуге его тапком задавила..

Виталий Иванушкин

Паук это к новостям, так что лучше на бумажку и выкинуть!

Вася Жабкин

фигня все это

Татьяна Большакова

Паук-это просто насекомое, люди придумывали себе приметы чтобы разнообразить свою жизнь и выйти из монотонности обстоятельств. Каждое насекомое и животное должно знать свое место, а не захламлять его жизнь. Если не убрать паука сегодня, завтра он сплетет паутину у вас на носу-просто обнаглеет.