Евгений Харитонов

Не могу найти книги....

Всем привет! Не могу найти книги Эрнеста Питаваля, в эл. виде, что бы скачать Кто знает, где лежат, подскажите, пожалуйста!!!! Буду благодарен!

Благодарю за сайты! ..но, к сожалению, и на этих нет книг автора Эрнеста Питаваля ...

Юл
Юлия

иди в библиотеку.

Anar Agayev

Если в электронном, то я могу посоветовать книжные сайты. Там есть все. Начиная от самых детских развивалок кончая самыми интересными книгами для взрослых. Для подростков тоже есть. Так, ладно, пора сказать название таких сайтов! Это «Флибуста» и «Либрусек» .
Счастливого вам чтения!