Дмитрий Ладанов

Из чего сделаны чукаты?

Ольга Щербатых

Цукаты - целые плоды или их дольки, сваренные в сахаропаточном сиропе и подсушенные. Готовят из различных плодов (главным образом цитрусовых) , а также из зелёных грецких орехов, корок дыни, арбуза.

Наталья Антонова

цукаты - это фрукты в сахарном сиропе

Viktor Eremkin

Корки от фруктов или некоторых овоцей вываренные в сахарном сиропе...

Ма
Мадина

Что такое Чукаты? Перед тем как написать вопрос, не грех поинтересоваться правильностью написания слова