Ирина Константинова

Подскажите название этих цветов?

Айко Торосян

Кустовая настурция. Очень нежная и красивая, листья можно употреблять весной в салаты.. а цветы укрепляют сердечную мышцу. (7 -8цветков заливаю пол стакана кипятка и настаиваю.)

Памповая Птица

Настурция, каперсы красолька-это названия этого растения. Листья для бутербродов очень вкусно, а с молодых семенных коробочек мариную каперсы местные.

Ирина

это скорее всего настурции, но я не уверена

Марина Бухтина

Настурция. Во многих странах цветы в сахаре используют кондитеры, а семена - маринуют как каперсы.

Владимир Грибков

настурция-красивый и неприхотливый цветок.. бросишь семечко в землю. а вырастит целый куст..

Турал Гулиев

Однозначно настурция.

Алексей Федосов

Госпыдя! Настурцию не знаете!