Viktor Eremkin

может ли компьютер повлиять на убийства играя войнушки?

Юля

Ну если реальный задрот, то конечно. Это еще и на психику очень влияет. Да что вы нашли в этих своих войнушках?? ? Лучшеб гуляли хотя бы.

Анюта

Да запросто, я когда проходил ассосинкрид 2, про Эцио . Был очень агрессивным .

Настя

он повлияет на психику и как следстиие у детей и подростков теряется различие между игрой и реальностью. Он может убить, не осознавая, что это навечно, думая, что как в игре "понарошку"

Алёна

может-может.
ТОЛЬКО СИМС, ТОЛЬКО ХАРДКОР