Maria Tolkacheva

Кто круче из рокеров Лариса Долина или Игорь Николаев?

Наталья Бубнова

Джастин Бибер однозначно.

Ekaterina Puryasova

Во-первых, а почему они рокеры? Во-вторых, Долина как исполнитель вне конкуренции. Николаев вроде известен больше как автор песен

Vika

Круче--И. Крутой))) ) На самом деле (если серьёзно) Л. Долина записала в 80х рок-альбом многие песни которого почему-то актуальны и сейчас http://my.mail.ru/bk/rasprava4/audiotrack?file=732a4690ea8aecbac226c365cd6fdb48&uid=126583564

Света Швенк

Однозначно Лара Долина .
Хотя никто из этих двоих ни разу не рокер .

.

Надежда Тарасова

Володя Пресняков.

А у Ларисы Долиной есть кстати роковые песни.

Например "Новый День".