Людмила Нестерова

Помогите мне найти клип, прошу, пожалуйста, молю!

В начале показывается как мальчик лет 7-11 в доме сидит и увидел девочку в белом, примерно того-же возраста. Он пошёл за ней. Они долго шли куда-то (там было что-то типа гор) (Кстати, была зима, по крайне мере - был снег) потом девочка остановилась, мальчик тоже, и девочка протянула руку мальчику. Мальчик потянулся, чтобы положить руку в её руку, но почему-то передумал. И дальше идёт как-бы через несколько лет. Парню лет 20-25. (Кстати, он красивый ^_^, а и ещё у него вроди щетина была) Он гулял в том же месте около дома. Там вообще что-то вроде заброшенной деревни, что-ли. И так, он гуляет там, и (в этот момент музыка затихает) он видит девушку примерно одного с ним возраста (Типа это та-же самая девочка что и несколько лет назад) Они снова идут по тому-же маршруту, так-же доходят до определённого места, оона так-же протягивает ему руку (Тут ещё происходят вставки в клип, где показывается тот же момент, но когда они дети, и обратно) и он на этот раз даёт ей руку, и они исчезают. Ещё видно типо северное сияние.

Песня не на русском. Скорее всего на английском или на французском (Не точно)

Парень когда взрослый был в штанах\джинсах, кофте, с шарфом.
Девушка когда взрослая - была в белом (похожем на свадебное) платье.

Ближе к концу клипа происходят небольшие вставки.
1.Девушка (на протяжении всего клипа показываются только эта девушка и этот парень, ну и они-же в детстве) играет на скрипке и поёт. (А так же где просто играет на скрипке)
2.Где парень поёт
3.Где идёт как-бы сравнение, где детство и где реальность (когда они взрослые) (Это уже в самом конце)

Убедительная просьба подсказать этот клип УМОЛЯЮ!

Немного текста из припева:
Фолив биком, вуд ай ноу велл би ван, вуд ай стилл болив, бат ю ремембер ВИИИН!

Наталья Кожанова

Грета Саломе & Йонси - Невер Форгет (пардон за русский) . Шикарная недооценённая песня с прошлогоднего Евровидения. Кстати, есть вариант этой песни на исландском - очень рекомендую!