Александр Зиатдинов

скажите пожалуйста что за песня играет в 13 районе в первой части когда дамьену обьясняют его задачу и после слов:

вы должны его завербовать, и потом показывают тюрьму Лейто качает пресс и начанается музон!!! подскажите пожалуйста что это за трек или скиньте ссылку если есть, спсаибо за ранее

Надюша

сори, искал только что немного, не нашел. запроси вк в аудиозаписях"13 район",может найдешь