Алексей

К какому стилю относится эта песня - "Lumen - Scoty dasnt knaw" ?+

Кто-то мне говорил, что это Кантри. - Но я сомневаюсь.

И вот -●Secondhand Serenade - Sometimes You Can't Make It On Your Own (и еще хочу узнать стиль этой песенки)

Ирина Морозли

1. Lumen- Scotty doesn't know. Это рок, детка 😉
2. Боно написал эту песню в память о своем отце, который умер 21 августа 2001 года от рака. Эту композицию Боно спел на похоронах.
Посвящено Брэндону Роберту «Бобу» Хьюсону.
Это композиция-посвящение.