Александр Никитин

Подскажите название мультика! И музыку из него!

Дяденька в очках, природа, пейзажи, он радуется жизни, бегает босиком по траве и насвистывает классическую мелодию. О ткуда-то берется текучий разноцветный инопланетянин, везде преследует дяденьку, пытается надудеть ему ту классическую мелодию. Сначала дядечка пугается, а потом они мирятся, хеппи энд, идут в обнимку и вместе воспроизводят звуки этой пронзительной музыки. Еще запомнился кузнечик, когда показывают типо все это в миллионе окошечек, как видит мир насекомое.
В детстве этот мультик очень трогал, но больше трогала музыка, я точно знаю, что это классика, в детстве слышала ее на каком-то диске.
Заранее благодарна!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Юлия Усачева

Контакт

В фильме использована музыка Н. Роты «Speak Softly Love (Love Theme From The Godfather)» (песня из фильма Крёстный отец) , аранжировка Поль Мориа и композиция Джорджа Гершвина «Oh, Lady Be Good» в исполнении и аранжировке трио Леонида Чижика.