Наташа Романова

Что делать если устройство по умолчанию стоит цифровое аудио, Подскажите пожалуйста что делать ?

Началось это когда комп стал в ждущий режим а когда я его запустил и позвонил другу по skype то я его не услышал, я решил посмотреть что же со звуком и увидел что по умолчанию стоит не динамики ко обычно у меня стоит а цифровое аудио, я полез в настройки звука и там обнаружил что динамики пропали. Вроде все перепробовал что раньше делал и не чего не вышло. Подскажите пожалуйста что делать ?

Елена Насонова

откатывайся на точку сохранения.

Николай Пилюгин

да е мое это стоит цифровой выход . вы сначала самоучитель купите как пользоватся компом а потом спрашивайте. вы хоть имеете представление о чем спрашиваете - отвечу сам себе нет