Юлия

Как убрать программы с автовключением с windows 7

Люди такая фигня с моим компьютером: с ним включается очень много программ как их выключить? Мой дядя вводил в меню пуск какое то слово на англ. и вылезло окно в котором написаны все программы которые запускаются в месте с windows 7:кто знает напишите что надо вводить что бы высветилось это окно!

Кристина Пегова

Нажимаешь клавиши Win+R потом вводишь services.msc и будет счастье
Только нужно знать что отключаешь а то система может работать нестабильно, и вообще угробить ее

Дмитрий Листопад

а дядя не говорит

To
Tosha

не знаю, программы очистки с клинер например, -сервис-автозагрузка-система-снять галочки с ненужных програММ

Елена Кашкавал

пуск \все программы\стандартные\выполнить\msconfig\автозагрузка-галки снять кроме антивируса