Ирина Заровная

Картинка 64x64 это сколько в см?

Да вот в том то и проблема что написано что картинка нужна 64x64 а в чем хрен поймеш

Александр Черевков

а тебе че в пядях написали?

Irina Kosykhina

если это в пикселях, то зависит от разрешения

Курбон Курбонов

Это 2,26х2,26
Если вы в Фш создадите 64х64, потом размер холста посмотрите-там будет размер картинки в см

Жм
Жменька

ну не в сантиметрах же! конечно в пикселях!

Оля Ковалёва

все зависит от PPI — плотности пикселей на дюйм

Анатолий Филиппов

зависит от разрешения DPI количества точек на дюйм. Например: если как на мониторе 96точек на дюйм то это 0.66 дюйма или 1.69 сантиметра

Евгения Богданова

0,66 х 0,66 точный размер. Не нужно забывать остальным что DPI при этом нужно ставить 100 а не 72 по умолчанию

Светлана Коршикова

1. Где написано?
2. Кем написано?
3. Для чего картинка?
4. Почему не спросить у автора?