Макс

Невидимка в одноклассниках

Вообщем вчера вечером я выйграла в аукционе в одноклассниках невидимку на два дня. Но я не понимаю её функции, что она даёт. У меня есть ещё одна страница в одноклассниках, так я зашла с этой страницы что невидимку имеет на ту, потом вышла полностью с одноклассников и зашла на ту к которой я заходила через невидимку и в гостях не было никого, а я читала в инете что должно быть видно в гостях хотя бы имя невидимка и фото невидимки, но такого нету.
Какие ВСЕ функции невидимки в одноклассниках?

я ещё заметила что у меня нет значка "онлайн" на фотке. Это тоже связано с невидимкой?

Альберт

Невидимка с недавних пор вообще ни как не отображается в гостях, и не показывает что вы вообще в сети, в общем ваша "НЕвидимка" скрывает все ваши действия на сайте, естественно кроме написания комментарий, сообщений и оценок