Наталья Нерчу

помогите подключить к интернету Sharp SH530U (оператор мегафон), автоматических и ручных настроек на сайте нет.

оператор прислал настройки в смс, все ввожу, но тел не хочет выходить в нэт. телефон перезагружаю-ни фига не фурычит...

За
Заноза

Возможно, точка доступа, которую Вы создаете, не выбрана по-умолчанию.
А настройки просты.
APN: internet
имя: gdata
пароль gdata
Канал - gprs (не csd)
Остальное не важно