Владимир Окунев

вступил в группу ( в контакте) сделали администратором! как выйти? тот кто создал группу не отвечает. подскажите!!

нет управления группой! нет ничего! отказаться от должности не могу тоже! нет этого на странице!

Алексей Абакумов

разжалуй себя сначало, потом выйди из группы
управление должо быть. попробуй просто покинуть группу

Лена

вероятно нет, т. к. ты с мобильника !!!в полную версию перейди- там должно быть: выйти из группы!