Оксана Лысенко

В последнее время очень часто вылетают приложение при этом выдается ошибка типа "память не может быть прочитана" в чем..

дело? Антивирусник стоит Авира, недавно диски проверялись на ошибки и делалась дефграментация, а вот недавно начались такие проблемы, что это может быть?

Екатерина Зайцева

forum.3dnews.ru/showthread.php?t=66043

Елена Рекина

Нестабильность системы. Попробуйте тесты на для процессоора и памяти. Сбавляйте разгон. Если все нормально, может помочь переустановка винды