Алексей Иванов

как с помощью ArtMoney SE v7.40 добавить денег в Assassin's Creed Brotherhood напишите последовательность действий

Ив
Иван

для начала заходишь в игру потом сварачиваешь игру и открываешь ArtMoney SE и там есть надпись ВЫБЕРИ ПРОЦЕСС и выбераешь открывшуюся игру в твоем случае Assassin's Creed Brotherhood потом выбераешь пункт ИСКАТЬ и в пункт ЗНАЧЕНИЕ вводишь число деняг в игре и нажимаешь ОК затем заходишь опять в игру выкидываешь немного деняг потом опять сварачиваешь в ArtMoney SE выбераешь пункт ОТСЕЯТЬ в пункт ЗНАЧЕНИЕ вводишь число деняг оставшиеся в игре и нажимаешь ОК и опять заходишь в игру опять выкень немного деняг потом опять сварачиваешь в ArtMoney SE выбераешь пункт ОТСЕЯТЬ в пункт ЗНАЧЕНИЕ вводишь число деняг оставшиеся в игре и нажимаешь ОК и в левом окошке есть 1-2 пункса переносишь в правое окно, и в правом окошке есть пункт ЗНАЧЕНИЕ и вбеваешь скалько тебе надо деняг, но максемальное количество 1000000000 и закрываешь ArtMoney и заходишь в игру Assassin's Creed Brotherhood заходишь в магазин и покупай все что угодно.