Ольга Синельщикова

Где можно скачать блютуз на компьютер. Только проверенные сайты, пожалуйста: ) Только проверенные сайты, пожалуйста:)

Катя

*фейспалм*
Блютуз - это не программа, а устройство для коннектирования с другим устройством. Если у вас на компьютере его нет, то скачать ниоткуда не получится))

Irina Kosykhina

качай отовсюду.

Олег Манжиков

Могу только дать ссылку, где можно скачать холодильник, плазменную панель, стиральную машину. Скачать блютуз проблематично.

Юл
Юлия

Авторизуй в агент, разберемся с проблеммой