Евгений

Реферат по естествознанию. На тему "Соотношение случайного и необходимого в природных и социальных процессах" СРОЧНО

Георгий Дымов

Реферат: ...случайного и необходимого (закономерного) в природных.. .
СОДЕРЖАНИЕ 1. Введение 2. Соотношение случайного и необходимого в природных и социальных процессах 3. Заключение 4. Список литературы. 1.ВВЕДЕНИЕ Это распространенное определение случайности это видоизмененная фраза из трактата Аристотеля.. . (РефератZ.ру)
ReferatZ.ru