Дмитрий Макаров

Сопромат, помогите пожалуйста найти координаты центра тяжести, и моменты инерции относительно центральных осей

Преподаватель сказал, что я нашел не правильно, складывать статические моменты нельзя. Проверьте пожалуйста решение кто знает. Если не правильно, как найти центр тяжести и моменты инерции? Напишите пожалуйста хотя бы формулы или ссылки дайте.

Павел Артемьев

если надо могу помочь