Виталий Евстигнеев

Вот мне интересно???

Вот у меня муж сидит дома 3 месяца (тк работы у них нет) но при этом он ездил два раза по 13-15 дней на ремонт машины.... за три месяца мы денег не видим.... тут пришли в кантору и нам сказали что за один месяц будут платить неустойку.... что такое неустойка и как её расчитывают???? И что нам делать чтобы добиться зарплаты.... если уволиться то он работу потеряет, а работу у нас трудновато найти.... дома двое детей, кредит-за который надо платить и жить на что-то надо ведь....

Александр двое детей.... в сад не берут... я их что дома одних оставлю....

Ин
Индира

А Вам пойти работать религия не позволяет? -) Неустойка - это компенсация. Удачи!

Cвета Гурова

это Россия детка 🙂

Константин Бурлаков

Почему сюда вопрос, когда этот вопрос нужно задавать работодателю мужа?
Тут никто не скажет, что за неустойка взбрела в голову начальства.
Позорище.

Ир
Ирина

подавайте в суд. если есть трудовой договор, то там должен быть пункт о том что работодатель обязан обеспечить работника работой в полном объеме. За простой обязаны заплатить если это не по вине работника.