Ви
Виталя

Студентка, 18 лет. Ищу работу со свободным графиком.

Ксения Лучкова

Девушку должен обеспечивать либо муж, либо отец до замужества. А пахать вне дома-семьи не женское дело, ибо кому нужен твой труд, кроме как блядью на трассе быть ?!

Анна Яновская

А тут разве Центр занятости населения? Почитай объявления в газетке, поспрашивай у знакомых, и т. д.

Лона

Почём?)

Алексей Емельянов

Попробуйте посмотреть, что предлагает сайт Гдеуслуги ру. Я там нашла подработку. График свободный, оплата еженедельная - именно то, что искала! Там еще можно дать объявление, что ищите работу кем-либо или предлагаете услуги в какой-то сфере (там и носки связать предлагают и собак выгулять)) . Удачи!