Оксана Москаленко

Придумай оригинальное название, и выйграй деньги!

.
В апреле проводим мега интенсив с основной целью: «Заработай в апреле на отдых в мае! » Но, у нас нет названия.. Можете предложить ваши варианты?

Нужно написать в ответе:

Мой Webmoney: R**********
Мои названия: (например "апрельский труд - майский кайф)

или другие. Конкурс закончится через 6-9 часов.

Действуй, и выигрывай!

Нужна двойная фраза, то есть словосочетание: Апрельский Труд - Майский каф

Эльдар

"Отдых в мае"

Евгения Игнатова

''не жалей себя в апреле, пожалеет море в мае'',''поработайте в апреле, в мае можно отдохнуть'',''работа в апреле принесет не только финансы, но и отдых в мае'',''не жалей себя в апреле пожалеет майский кайф''ну как то так)