Анастасия Клопотовская

Что за фигня? По телепрограмме пишут что в 13.00 будут воронины на СТС а по нему кино идёт какойто...

Ну незнаю живу в Москве и смотрю телепрограмму по москве

Воронины 3 часа должны идти

Kattabek Gaffarov

11:00
Кухня
12:30
Мышиная охота
14:20
Шоу "Уральских пельменей". "Не вешать хвост, ветеринары! "

потому что суббота, а программа на будний день

Сергей Дорофеев

Если у вас спутник, у вас может отставать, либо спешить время, сравнивайте с Москвой

Елена Мананникова

Зависит от часового пояса...

Милена Илюшина

делом займись ) зомбо-ящик будет бесконечно такие хрени показывать.... так и до смерти просидиш смотря чьито жанры жизни а не свою....