Константин Гнездилов

За сколько можно продать Б\у телефон LG optimus P970? Телефону ровно 1 год

Сергей

модель не так важна!
Любой телефон, смартфон, планшет и прочее можно продать не дороже 20% от его стоимости (я не говорю о тех которым лет по пять), почему? вот поставь себя на место покупателя, станешь ты у меня покупать именно тот же аппарат за 7000?
Я кстати не шучу, у меня тот же смарт, я ходил на рынок и мне более трояка за него не дают, в основном 2500,а на ветрине у них такой б/у по 6000.Но я его не куплю за 6000 так как он новый 8000 стоит.

Роман

Если за очень маленькую цену то быстро 🙂

Байрам

его рыночная цена- 6 250 ...11 490 руб . если телефон в хорошем состоянии можно за 6 предложить, но больше не дадут, т. к. можно найти новый и дешевле