Алёна

Для чего EXPRESS-баллы на карте малина и как их тратить? На сайте такой информации не нашла...

Алексей Антонов

Путь к успеху в программе МАЛИНА

Быть участником программы МАЛИНА просто и выгодно. Но чтобы достичь настоящего успеха в нашей программе — быстрее накопить баллы и интереснее их потратить, — воспользуйтесь нашими советами.
Оформите карты на всех членов вашей семьи.
Получите карты в точках продаж партнеров Программы, присоедините их к одному счету и копите баллы всей семьей! Объединить счета можно по телефону 8 (495) 980-11-80 для Москвы и Московской области или 8 800 2001 921 для остальных регионов. Больше карт = больше баллов = больше возможностей!

Совершайте покупки у всех партнеров программы. Так вы сможете накопить больше баллов и получить вознаграждения быстрее!

Всегда носите карту с собой и не забывайте предъявлять ее, совершая покупки и оплачивая услуги у партнеров программы.
Зарегистрируйте в программе до 4 телефонов «Билайн» . Ваша семья, пользуясь услугами сотовой связи «Билайн» , может собирать баллы за общение всей семьей.

Получайте EXPRESS-баллы. В дополнение к основным баллам, которые вы накапливаете, совершая покупки у всех партнеров программы МАЛИНА. EXPRESS-баллы вы получаете в рамках специальных предложений. Специальные предложения могут быть как для всех участников программы, так и индивидуальными, действительными только для вас. Участвуйте в специальных предложениях партнеров программы, а чтобы не забыть о них, сохраняйте купоны, которые вы получаете по почте. Проверяйте вашу персональную страничку на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и будьте в курсе всех предложений.

Откройте кобрендовые банковские карты МАЛИНА и получайте баллы дважды! Каждая кобрендовая карта является одновременно платежным средством и картой участника программы МАЛИНА. При оплате картой покупок в торговых точках партнеров программы участник получает баллы и от банка, и от партнера программы МАЛИНА.
Используйте кобрендовые карты по всему миру: оплачивайте товары и услуги, сервисные услуги в банкоматах, совершайте покупки через Интернет и за все это получайте баллы! Копите баллы еще быстрее! Закажите до 2-х кобрендовых карт для членов семьи.
Выберите один из банков, который поддерживает самую выгодную программу накопления баллов: Райффайзенбанк или Банк Русский Стандарт, и начинайте пользоваться преимуществами программы МАЛИНА по максимуму!
Вы можете оформить ко-брендовую кредитную карту в Райффайзенбанке и комплект карт или дебетовую карту в Банке Русский Стандарт.

Проверяйте накопленные и потраченные баллы в любое время на вашей Персональной странице.

Узнавайте о новых вознаграждениях на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], информация обновляется каждую неделю.

Следите за новостями от программы МАЛИНА.