Ма
Мария

Мне кажется, что я дебил.. . как узнать наверняка дебил ли я ?

Фаррух Юлдашев

дебил не в состоянии так про себя думать.

Надежда Левина

Я что-то не встречал самокритичных дебилов, у них не хватает мыслительных ресурсов на такие подвиги. Скорее кто-то из Вашего окружения пытается Вас сделать дураком, меняйте окружение. Сильный может увидеть свои слабости в себе, слабый ищет виноватых, не копаясь в себе. Держитесь за сильных. Есть такой кармический закон : помогаешь сильному - становишься сильнее, а помогаешь слабому - становишься слабее ( я к этому закону долго шел).

Артём

Посвящается " максиму сколотий

Я что-то не встречал самокритичных дебилов, у них не хватает мыслительных ресурсов на такие подвиги. Скорее кто-то из Вашего окружения пытается Вас сделать дураком, меняйте окружение. Сильный может увидеть свои слабости в себе, слабый ищет виноватых, не копаясь в себе. Держитесь за сильных. Есть такой кармический закон : помогаешь сильному - становишься сильнее, а помогаешь слабому - становишься слабее ( я к этому закону долго шел). "

Сильному зачем помощь? Он в состоянии скорее тебе помочь, чем ты ему. В том и сила-то, что помогает слабым

Андрей Бычков

Тест IQ все скажет.

Анатолий Поляков

Разгонись и ударь головой в стенку!

Лиза Лиясова

очень просто. в бога веришь - значит да. если не веришь - там уже варианты, как сказано выше.))))))))))))))

Андрей Сергеев

Пусть мама сводит тебя к психиатру!:))